Дебатна Академія Дебати Заходи Періодика Галерея
Новини Партнери Посилання Форум Контакти
Дебатний календар   
 

Новини


Дебатна Академія » Новини

FIRE 2010. Продолжаем ЖЕЧЬ!

Дорогие друзья!


Рады сообщить вам, что 26-28 марта 2010 года в Харькове (Украина) пройдёт Международный дебатный турнир «FIRE», организатором которого является Всеукраинская молодёжная общественная организация «Дебатная Академия».


На протяжении трёх дней участники будут соревноваться в 6 отборочных раундах, четвертьфиналах, полуфиналах и Большом финале.

Мы обещаем жаркие раунды, горячие ночи и новые знакомства в теплой атмосфере. Мы обещаем главных судей, чей суммарный опыт в дебатах едва ли не больше, чем им по отдельности лет. Посещение города, одна только главная площадь которого, может вместить население десятка Лихтенштейнов. Мы обещаем самый большой турнир последних 3 лет на просторах СНГ, о котором вы будете говорить еще долго (с этим заданием мы успешно справились и в прошлый раз, и в этот раз мы сделали, все для того, чтобы говорили только хорошее :) Обещаем темы, чья острота заставить вас спорить еще только отбывая с перронов родных городов. Обещаем, что слово “жжешь” будет звучать чаще, чем слово “привет”. Обещаем крики восторга во время турнира и слезы грусти, когда всем придется разъезжаться.

Детали ЗДЕСЬ!




Коментарі [14]